Меньшакова Наталья Николаевна
Добро пожаловать на наш официальный сайт!

Здесь вы найдете информацию о школе, учителях и учениках, новости из жизни школы,  расписание занятий внеурочной деятельности, секций и объединений дополнительного образования детей. Сайт будет интересен учащимся и их родителям, а также другим заинтересованным в получении информации о  школе лицам. Желаем Вам приятного просмотра нашего сайта!

Чтобы оценить условия предоставления услуг, перейдите по QR - коду или  ссылке ниже

Недовольны качеством питания в школе? <br />
Мы поможем исправить!​​​​​​​

Прием обращений граждан
ЧЕМОДАН ПАМЯТИ БОЙЦА 09.05.2024

На такой экспозиции и экскурсии побывали 9 мая учащиеся 6-х классов. Прямо на Мемориале Славы - под открытым небом. Что должно быть у бойца? Всё необходимое.Вот об этом и поведала ребятам заведующая музеем А.В. Паршина.

ВАХТА ПАМЯТИ 09.05.2024

Чтобы отдать дань памяти тем, кто защитил страну в далёкие годы Великой Отечественной войны, и совсем недавно - на фронтах СВО, юнармейцы и волонтёры Первой Бековской заступили на пост №1 - у Вечного огня на Мемориале Славы.

ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ. ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА 09.05.2024

В День Великой Победы коллектив школы принял участие в шествии "Бессмертного полка" и Митинге Победы.

РИСУЕМ ПОБЕДУ! 08.05.2024

Традиционное и любимое мероприятие в канун Дня Великой Победы.Каждый год 8 мая, не взирая на погоду, ученики 1-4 классов рисуют на асфальте свои произведения, посвященные этому дню.

ПОБЕДА В РАЙОННОЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЕ 08.05.2024

Сегодня наши легкоатлеты стали героями дня, выиграв районную легкоатлетическую эстафету, посвященную Дню Победы!

ВЕНОК НА БРАТСКУЮ МОГИЛУ. 08.05.2024

Победители районной легкоатлетической эстафеты традиционно имеют почётное право возложить мемориальную гирлянду на братскую могилу. Сегодня, как в другие годы, эта честь возложена на команду нашей школы.