Организация питания в образовательной организации

• Меню в школьной столовой на 2023-2024 учебный год

• 8.10 - 8.25 - завтрак для обучающихся 5-11 классов
    Перемена после 1 урока - завтрак для обучающихся начальной школы,
    Перемены после 3 и 4 уроков - обед для обучающихся старшей школы,
    В 12.45 - обеды для ГПД.

• 8.15 - 10.00 завтрак
    11.15 - 13.00 обед
    14.30 полдник

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • 1. ИП Демидов Дмитрий Анатольевич
    2. ИП Демидова Вера Евгеньевна
    3. ИП Цатурян Анжела Борисовна
    4. ИП Алиев Руслан Мехманович
    5. ООО «Вертуновское»

• Жиганова Елена Геннадьевна

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • График родительского контроля

Новости
  • 26 октября в рамках родительского контроля совместно с Управлением образования администрации Бековского района состоялась проверка организации питания в школе. Были проведены контрольные взвешивания блюд, проверено меню на соответствие с нормами СанПин, санитарное состояние пищеблока, были опрошены учащиеся по качеству обедов и завтраков.
    Нарушений в организации питания не обнаружены.

• Оценочный лист комиссии Родительского контроля (PDF; 187.3 Кб )
  • Оценочный лист от 17.11.2023 (PDF; 187.5 Кб )
Родительский контроль (завтрак) 13.10.2022

Родительский контроль 1АБ классы (завтрак) 13.10.2022

Родительский контроль (обед) 13.10.2022

Родительский контроль 5АБ классы (обед) 13.10.2022

Контрольное взвешивание блюд

Опрос школьников по меню

Проверка санитарного состояния пищеблока

27 октября родители 6 классов в рамках родительского контроля за организацией питания в школе оценили завтраки.

Родительский контроль завтраков 10.11.2022.
Проверено соответствие меню, качество приготовления пищи, санитарное состояние пищеблока

Родительский контроль завтраков 10.11.2022.

Проверка меню на соответствие нормам СанПин 10.11.2022, завтраки

Родители 4б класса провели контроль завтраков 24.11.2022. Проверено соответствие санитарного состояние  пищеблока нормам СанПин, качество приготовление пищи

Родители 4б класса провели контроль завтраков 24.11.2022. Проверено соответствие санитарного состояние пищеблока нормам СанПин, качество приготовление пищи

Родители 8б класса  24.11.2022 проконтролировали соответствие обедов для старшеклассников нормам СанПин.

Родители 8б класса 24.11.2022 проконтролировали соответствие обедов для старшеклассников нормам СанПин.

Кудаченков И.А., родитель  11 класса контролирует санитарное состояние пищеблока

Кудаченков И.А., родитель 11 класса контролирует санитарное состояние пищеблока

2 февраля родительница 11 класса Козина Дина Николаевна посетила школьную столовую с целью контроля питания

16.02.2023 проходил родительский контроль совместно с членами партии "Единая Россия".
Представители родительского контроля при посещении школьной столовой изучают меню, сравнивают его с фактическим набором блюд, проводят дегустацию и заполняют чек-листы.
Также наблюдают перемену питания в обеденном зале: как дети входят в зал, как рассаживаются и ведут себя за столом, кто убирает посуду и кто сопровождает детей, таким образом, полностью оценивают культуру приема пищи.
Хочется отметить, что в адрес поваров и работников столовой школы неоднократно были слова благодарности от родительского контроля.

26.10.2023г.в столовой проходил родительский контроль за питанием школьников.
Представители 1а класса проверили соответствие блюд утвержденному меню, оценили качество приготовленной пищи.
Нареканий к школьным обедам от родительской общественности не имеется.

26.10.2023г.в столовой проходил родительский контроль за питанием школьников.
Нареканий к школьным обедам от родительской общественности не имеется.

17 ноября 2023г. состоялся родительский контроль за качеством питания школьников, в котором приняли участие родители 9а класса.

Прием обращений граждан